это да.
но вот сие совсем не факт
хорошо он пел. и патриот был настоящий
Модератор: Модераторы
это да.
хорошо он пел. и патриот был настоящий
Пел он так себе. Мордашка и фигура были "а-ля мачо", на чём и выезжал. И "патриотизм" его был на публику. Модно было. Хотя какой там патриотизм - сейчас это назвали бы либератухой.
Говно песня. И певец - говно. Я б его тоже пристрелил
А там уже не надо. Шурфы расконсервировали, опреснители ставят. Пока у вас там раскопают канал, всё и так наладится. Только херсонские земли изгадили и бабло не получили за воду. Как до этого за электричество, как до этого за транзит, моторы, детали к ракетам. Но наиболее фееричным был отказ от 5 лярдов просто так (ну то есть все понимали, что безвозвратный кредит) в замен на обещание 15 за охренительные проценты и раздачу оставшихся активов Западу. С чем вас и поздравляю
Особенность послемайданного руководства Украины, что они раз за разом стреляют себе в ногу, а потом удивляются, что получается больно. Россия прихватизировала Крым? Перекроем им воду и электричество, чтобы даже те крымчане, которые за Украину, нас возненавидели. Про Донбасс даже говорить не хочется. Национализм вышибает из мозгов даже остатки разума. Националисты, к слову, такие везде, белорусские не лучше. Только у нас их "революцию" задавили быстро, а сейчас продолжают зачищать территорию. Раньше ходили с бело-красным флагом - знаменем полицаев, и на это смотрели сквозь пальцы. Сейчас со дня на день объявят законом флаг экстремистским с соответствующими последствиями для флагоносцев. Раньше позволяли спокойно копаться в националистических песочницах, теперь все: уголовное дело, суд, тюрьма. Не нужно было хвататься за коктейли Молотова, камни, палки, бросать их в милицию, давить ее машинами, взрывать и поджигать здания, призывать к расправе над милиционерами. Шутки кончились.