Денег не хватило.Иначе победы нынешные не понять.
Ну никак не может команда которых "имел" разве не ленивый клуб,так резко "поскакать"
Вот олимпийцы как "брали" победы,так и берут
Модератор: Модераторы
Болельщица из Китая Ван Нин обратилась в полицию после группового секса с двумя армянами. По словам женщины, молодые люди назвались аргентинцами и сняли оргию на видео.
Гражданка Китая Ван Нин, приехавшая в Москву на ЧМ по футболу, оказалась обманута армянами. Как выяснилось, мужчины склонили 34-летнюю туристку к групповому сексу, выдав себя за аргентинских болельщиков. Более того, процесс оргии был снят лже-аргентинцами на видео. Как сообщает «Лайф», познакомившиеся с девушкой «иностранцы» говорили с ней по-армянски.
Один из мужчин, принимавших участие в оргии, сообщил СМИ, что из-за незнания китайского он не понял просьбу туристки удалить фотографии и видео. По его словам, девушка осталась вполне довольна своим приключением и даже дала мужчинам 30 долларов на выпивку.
Как стало известно, китаянка познакомилась с двумя мужчинами в Москве и решила провести с ними время. Молодые люди переместились в отель, где начали предаваться любовным утехам. В какой-то момент женщина заметила, что один из ее любовников снимает происходящее.
По данным издания, одним из мужчин оказался житель Пятигорска с армянскими корнями. Он сознался в содеянном и изъявил готовность сотрудничать с правоохранителями. Мужчина попал в поле зрения правоохранительных органов после того, как китайская туристка обратилась в полицию и сообщила, что двое мужчин склонили ее к групповому сексу. По утверждению Ва Нин, происходящее снималось на видео. Она потребовала разыскать случайных любовников и добиться от них удаления ролика, так как не поверила, что мужчины сделали это после ее просьбы.