Не рассказывай сказки про чехов , толпой они храбрые или из за угла. Я сними срочную служил одни истерики и понты , что великие мужчины , как солдаты ноль полный , солдат это в первую очередь дисциплина и труд , а они на это дело слабенькие.

Этих великих вояк за два дня собрали и вывезли , западенцы до 1956 года партизанили.
Если бы Вашим кремлевским п...... не выгодна была эта война они за месяц горы разровняли и всех за полярный круг отправили бы кукурузу сажать.
Сейчас в России это титульные нации Чеченцы , Ингуши , Дагестанцы, Аварцы ..... и русские у них на побегушках.


Так , что лучше бандеровцем быть чем русским в России. Лучше бы Ваши нацики и русские ветераны спасали Россию чем в разборки на Украине лезть и чурок с собой тащить. Может в России их боятся но на Украине нет.