
А если разобрать этот юмор по полочкам, то заметьте - сыночек пишет "патриот своей страны", а не нашей. Правильно ему папаша про немцев

Кот учёный всё ходит по цепи кругом :)
Модератор: Модераторы
VladimirKorn писал(а):А тельняшки пускай лежат до случая - мы в них Белый дом брать будем, верхом на медведях.
Holger писал(а):VladimirKorn писал(а):А тельняшки пускай лежат до случая - мы в них Белый дом брать будем, верхом на медведях.
Всенепременно! Ради такого случая я на все плюну и в добровольцы запишусьТерняшка есть, срочно ищу ездового медведя.
З.Ы. Все хочу старые фотки найти и отсканить. Там мой папаша из одной соски меня и медвежонка кормит (он тогда охотоведом работал и у нас два медвежонка жили). Думается, сейчас документальные кадры с моими молочными братьями будут особенно в тему
pollitra писал(а):И медведЯ и автомат![]()
Или пешком или с шашкой
pollitra писал(а):О снова некоторым в сатус прилетело![]()
![]()
![]()
Жду в "белочке"
Навыки верховой езды необходимы?VladimirKorn писал(а):Наверное, у нас в каждой семье именно для такого случая тельняшка припасена. А медведей искать нужды нет - их выдадут вместе с автоматом Калашникова, уже оседланного.