14.02.2023 Умер Евгений Владимирович Щепетнов.
Ушёл всеми любимый писатель и человек.
Он создал множество интересных, увлекательных и захватывающих миров.
Его творчество, его книги навсегда останутся в нашей памяти.
Как и сам Евгений Владимирович.
Его оптимизм, юмор, целеустремленность, открытость.
Царствие небесное вам, Евгений Владимирович.
Спасибо вам за ваше творчество.
Желаем вам переродиться в ваших мирах.

Найдено 11 результатов

Irbis25
17 апр 2014, 13:21
Форум: Архивы Новой Фантастики
Тема: Грязная тема. Все о политике.
Ответы: 3125
Просмотры: 1191048

Re: Грязная тема. Все о политике.

Простак писал(а):
Alllll писал(а):Шо маемо то маем

Так зачем же всю вину валить на РФ, если Alllll писал(а):Идет четкий спектакль и наработка общественного мнения в мире. Главное привязать это все к РФ и выставить РФ агрессором.

Уже не получится самозванцы в Киеве со всем этим бардаком выставили себя просто клоунами. Посудите не успела просочиться инфа о том что часть военных поменяла флаг как тут же какой-то идиот из ВРУ спешит на весь мир обьявить что это спецоперация СБУ, а на следующий день другой идиот уже грозит этим военным судом
Irbis25
17 апр 2014, 12:45
Форум: Архивы Новой Фантастики
Тема: Грязная тема. Все о политике.
Ответы: 3125
Просмотры: 1191048

Re: Грязная тема. Все о политике.

Alllll писал(а):Ничего они не обгадились. Идет четкий спектакль и наработка общественного мнения в мире. Главное привязать это все к РФ и выставить РФ агрессором.
Дискредитация по всем международным организациям. Правильное обоснование причин экономической и политической изоляции РФ.
Только будут достигнуты цели и начнется жара. Первая наживка вроде Крыма пошла. Вторая в виде поддержки и организации террористов на територии Украины на стадии завершения. ЦРУ сидит в Киеве и плотно сотрудничает.
Посмотри внимательно на время и вчерашние коммент по этому вопросу в 20.37 . Военным делать нечего в городе и не удивлюсь если выяснится , что спецом технику сдали.
Армию подсовывают потому , что там лохи не умеющие работать с гражданскими и не знающие как применять оружие по гражданским типа Украина пытается мирно решить вопрос и армия хочет по хорошему , а ее чморят , это тоже для общественного мнения и накачки населения против сепар. .
ВВ показали вчера как нужно себя вести с гражданскими нападающими на сотрудников милиции и ВВ. Местная милиция поголовно коррумпирована.
Начнется АТО когда начнут работать ВВ,СБУ и Нац гвардия. Военные будут для поддержки штанов.
Встреча еще не прошла результаты не известны.

.

Понимаешь в связи с разницей во времени я это все наблюдал в прямом эфире, техника в город вошла около 8;30 , в 9:00 солдаты слезли с нее пока поели пока то пока се и около 12 поехали в Славянск. Это по вашему времени и только часа в 4 вечера вы сдали своих шпиенов. А сегодня Турчик уже заявил что как только так сразу их всех под суд отдадут. Да еще вопрос а че Филатов не озвучил цену на бронетехнику? На стрелковку назвал на "туристов" тоже и на недвижимость а бронетехнику забыл, а чуть не забыл Турчик еще 25бр грозился расформировать. Ох еще забыл пока еще молчат но прошла инфа уже и есть доказательства что Мариуполь спровоцировали гомосеки
Irbis25
17 апр 2014, 10:33
Форум: Архивы Новой Фантастики
Тема: Грязная тема. Все о политике.
Ответы: 3125
Просмотры: 1191048

Re: Грязная тема. Все о политике.

Alllll писал(а):Наивные юноши .
Это сами Донецкие и Луганские рыги не знают кому продаться. В РФ не хотят и Украину боятся. Как стал вопрос о реальной экономической самостоятельности сразу обделались. Без дотаций с Киева будет жопа , РФ тоже шахты нафиг не нужны. Ахметов реально обгадился в РФ его Путин кончит и в ЕС сразу прикроют как Фирташа. Эти дешевые заявы , что Донбасс нужно уважать , вопрос только за , что уважать это быдло криминальное которое по всей Украине разъехалось и права качало во всех государственных учреждениях и бизнес у людей отжимало. Единственные нормальные люди на Донбасе простые роботяги ультрасы "Шахтера", поздравляю их с очередной победой над Динамо. Румын красавчик в очередной раз сделал Блохина.
Реально Киев не торопится с АТО по политическим соображениям.
Будет все готово , главный режиссер США даст отмашку и наведут порядок ВВ , СБУ и Нац.гвардия.
Вертухаи себя уже показали вчера и сопли распускать не будут , ребята с контингентом работают и реально видят кто перед ними простые люди или басота с блядями .
Да уж признайтесь обосрался Киев с АТО. Еще недельку такой операции и вся армия в Донецке будет, там хоть солдат с хавкой не обижают. А кто армию кормит того она и защищать будет
Irbis25
17 апр 2014, 08:46
Форум: Архивы Новой Фантастики
Тема: Грязная тема. Все о политике.
Ответы: 3125
Просмотры: 1191048

Re: Грязная тема. Все о политике.

Внимание!!! Репост!!! Донецк, Луганск!!!
По поводу завтрашнего митинга сторонников хунты на которые выгоняют принудительно студентов, получена следующая информация. Господа офицеры пишут:
"Лев, сегодня Валя утвердил план ликвидации проблемы.
Подготовлена демонстрация луганских студентов, на базе Луганского педина. Неявка на демонстрацию наказуема. Сами студенты будут прикрытием. Вместе с ними пойдут п-секи, которых завезли и разместили в подвалах педина. Маршрут демонстрации проходит мимо Конторы, десятникам и сотникам дано указание организовать "стихийный" штурм здания "возмущенными студентами".
Задание: "мирно" захватить здание или вынудить "республику" открыть огонь. Лучше с кровью студентов. На второй случай Веригина и главмент имеют все указания. С луганской Альфой тоже все перетерли, они согласились подчиняться Киеву, но предупредили, что в последний раз. Это уже категория не вероятности, но возможности.
Такая же схема утверждена для Донецка - штурм здания "обычными патриотами, жителями Донецка, которые устали от "неправомерных " действий антимайдановцев ДНР. Здесь следует говорить о вероятности, но очень высокой, потому что Валя и Лысый верят, что Верховный вернется в Донецк, а тогда им всем только на самолет. Ни хуя не..."
Далее господа офицеры в резких выражениях выражают непонимание пассивностью лидеров Донецк и Луганска, в течение долгого времени "ебавших муму", словно бы не понимая, что глухая оборона мало того, что расхолаживает актив, но рано или поздно заканчивается поражением.
Не знаю, сумеют ли киевские недотыкомки реализоваться свой план или у них опять все пойдет вкривь и вкось, но силы боевиков в восставших городах сосредоточены серьезные, закаленные в "Тризубе". Если командование Луганского и Донецкого фронтов АЮВ примет эту информацию к сведению, я буду рад. Времени пока еще достаточно. А господам офицерам - вновь спасибо".
Имейте в виду!
Irbis25
16 апр 2014, 20:10
Форум: Архивы Новой Фантастики
Тема: Грязная тема. Все о политике.
Ответы: 3125
Просмотры: 1191048

Re: Грязная тема. Все о политике.

Kurok писал(а):
Irbis25 писал(а): Это вы про утренние 6 бмд? А потом еще три бетра сами за пайку сдались, а позавчера "Нивой" т-64 как зайца по полю гоняли и загнали. А меньше часа назад еще 37 бмдешек загналили, жаль 3 вырвавались, пару жигулей не хватило а то бы и их наверное краматорцы загнали


Вы не в теме. Это всё грушник Игорь Стрелков делает. :-) Жуткий мужик - нечто среднее между Рэмбо и Кейси Райбиком. :-)

Служба безопасности Украины обвинила сотрудника российских спецслужб в организации диверсий на юго-востоке страны. Главарем группы, которая "терроризирует" местное население, захватывает административные здания, дестабилизирует общественно-политическую ситуацию, оказался офицер спецназа ГРУ Генштаба Вооруженных сил России Игорь Стрелков, сообщили агентству "УНИАН" в пресс-центре СБУ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/16/04/2014/918487.shtml

Ага это тот который с ГУР ВСУ свой конвой растрелял положил всю охрану и ранил своего будущего начальника
Irbis25
16 апр 2014, 19:43
Форум: Архивы Новой Фантастики
Тема: Грязная тема. Все о политике.
Ответы: 3125
Просмотры: 1191048

Re: Грязная тема. Все о политике.

Alllll писал(а):Вы просто не понимаете всю серьезность ситуации. Сегодня в Краматорске Ваши взяли военную технику у ВСУ. Взяли просто, окружили гражданскими , заблокировали и захватили. Это только потому , что у солдат еще срабатывает комплекс , что перед ними граждане Украины. В ближайшее время это перестанет действовать и начнется реальная война и "соотечественников" начнут стрелять. Колорадская ленточка уже знак врага. Осталось совсем немного , а может уже пройден этот момент.
Вы тут возле компов прикалываетесь , а нам завтра стрелять в "соотечественников". Переходить под Москву не буду и буду стрелять.
Такая вот правда и жизнь.
Это вы про утренние 6 бмд? А потом еще три бетра сами за пайку сдались, а позавчера "Нивой" т-64 как зайца по полю гоняли и загнали. А меньше часа назад еще 37 бмдешек загналили, жаль 3 вырвавались, пару жигулей не хватило а то бы и их наверное краматорцы загнали
Irbis25
16 апр 2014, 10:34
Форум: Архивы Новой Фантастики
Тема: Грязная тема. Все о политике.
Ответы: 3125
Просмотры: 1191048

Re: Грязная тема. Все о политике.

Да ладно не парьтесь, тут инфа появилась, что Кадыров за Юго-Восток подписался, да и в Крыму с татарами уже по беседовать успел
Irbis25
14 апр 2014, 11:58
Форум: Архивы Новой Фантастики
Тема: Грязная тема. Все о политике.
Ответы: 3125
Просмотры: 1191048

Re: Грязная тема. Все о политике.

Kurok писал(а):
VladimirKorn писал(а):
Irbis25 писал(а):Газопровод уже давно в Китае


Мы о разных говорим. Я о том, что протянули севернее Байкала.



.Тот вроде в Японию?*

Не от Хабаровска и в Китай и во Владик. А в Японию и Корею СПГ идет с Сахалина
Irbis25
14 апр 2014, 11:55
Форум: Архивы Новой Фантастики
Тема: Грязная тема. Все о политике.
Ответы: 3125
Просмотры: 1191048

Re: Грязная тема. Все о политике.

Kurok писал(а):
Я здесь посмотрел - все берцы-кроссовки у этой самообороны, которая штурмовала райотделы Словянска-Краматорска - одинаковы. Ну и решил поискать. Нашел. Производила такие российское предприятие Бутекс. модель называлась Мангуст и ее закупали и российские силовики. Да и по производству модель сняли. Поэтому "самооборона Донбасса" топтала эти "тапки" уже с полгода. А остальное додумайте сами...", - пишет журналист. Источник: http://censor.net.ua/p280948


Я вот давеча заходил в лабаз, торгующий экипировкой. Точь-в-точь не скажу, но нечто подобное там лежало. Любая военная экипировка продаётся свободно везде. Качественная и удобная экипировка продаётся чаще.

Там даже футболки были с надписью "ФСБ" - 300 рублей :-)

Ботинки "Мангуст" называются в СПЛАВе продаются свободно и за гривны тоже по почте
Irbis25
14 апр 2014, 11:42
Форум: Архивы Новой Фантастики
Тема: Грязная тема. Все о политике.
Ответы: 3125
Просмотры: 1191048

Re: Грязная тема. Все о политике.

VladimirKorn писал(а):
Kurok писал(а): Китайцы хоть сейчас готовы подписать. За те же деньги. Ждут не дождутся, когда Россия легитимно сможет отказаться от поставок в ге


Газопровод в Благовещенск дойдет только в 2017 году. Так что подписывай - не подписывай, три года еще ждать. Дальше он тянется во Владивосток. Китайцы готовы купить у нас весь газ, ровно столько, сколько добываем. С Японией абсолютно та же самая ситуация.

В общем, три года еще потерпим, а затем Европе придется переходить на альтернативные источники тепла: жечь солому, танцевать с бубнами и т.д. :-)

И да. В таких кроссовках-берцах, как на ссылке, три года горя не знал. Летом не жарко, зимой не холодно. Проблема одна: после минус тридцати подошва становится очень скользкой. :-(

Газопровод уже давно в Китае

Вернуться в «Грязная тема. Все о политике.»