14.02.2023 Умер Евгений Владимирович Щепетнов.
Ушёл всеми любимый писатель и человек.
Он создал множество интересных, увлекательных и захватывающих миров.
Его творчество, его книги навсегда останутся в нашей памяти.
Как и сам Евгений Владимирович.
Его оптимизм, юмор, целеустремленность, открытость.
Царствие небесное вам, Евгений Владимирович.
Спасибо вам за ваше творчество.
Желаем вам переродиться в ваших мирах.

Найдено 4 результата

phial
30 сен 2015, 19:11
Форум: Проект "Путевка в жизнь"
Тема: Обсуждение проекта "Путевка в жизнь"
Ответы: 1121
Просмотры: 1166645

Re: Обсуждение проекта "Путевка в жизнь"

Спасибо, хорошего дня и удачи с проектом )
Если не трудно, помогите, пожалуйста, с удалением темы, у меня нет для этого прав.
phial
30 сен 2015, 18:26
Форум: Проект "Путевка в жизнь"
Тема: Обсуждение проекта "Путевка в жизнь"
Ответы: 1121
Просмотры: 1166645

Re: Обсуждение проекта "Путевка в жизнь"

Я просто хотела сказать, что если такие отзывы не нужны, то без проблем их можно удалить.
На самом деле без проблем можно даже лично мое произведение удалить. Я не обижусь.
Единственная просьба с моей стороны - вежливое и уважительное отношение, которое сейчас мне таким не кажется ))

Еще раз спасибо.

Вдумчивые отзывы просят для общей пользы, для отсылки редакторам. А не для увеличения числа посто в теме и понимания "меня читают"

Мне мой отзыв на роман Мелоди кажется вдумчивым. Как и ее на меня )) А абсолютной истины тут не найти.
phial
30 сен 2015, 17:36
Форум: Проект "Путевка в жизнь"
Тема: Обсуждение проекта "Путевка в жизнь"
Ответы: 1121
Просмотры: 1166645

Re: Обсуждение проекта "Путевка в жизнь"

Радости мои, девушки-красавицы, ради всего святого, не пишите «бабские» отзывы! «Это надо читать с рюмкой виски, грея ноги у камина, и тогда вам откроется неведомая ширь и благодать, колоколом звучащая в вечернем воздухе»
Вы знаете, как реагируют на такие отзывы редактора серий, издатели? НИКАК. Если не считать утробного смеха «Бу-га-га!»
Посмотрите, что я написал по поводу отзывов, что должно быть указано! Деловито, сухо, конкретно, по пунктам. Как только вы начинаете мазать автора патокой, превращая отзыв в нечто сладкое, сахарное, тягучее — так вас сразу и вычисляют! Тут же понятно — что вы договорились написать хвалебные отзывы друг на друга. Будьте умнее, будьте хитрее, в конце концов! :hi_hi_hi:


Отзывы, которые мы опубликовали, были написаны задолго до нашего участия в этом проекте. И эти отзывы предназначены прежде всего для того, чтобы поделиться впечатлением о прочитанном произведении с другими читателями и с автором. И сюда были опубликованы, поскольку вы сами просили мнения других людей о произведении.
Если подобное мнение лишнее или вам не интересно, можно его удалить, с моей стороны возражений не будет.
Так что вам только кажется, что это "договорились друг друга хвалить". Я прошу вежливого и уважительного к себе отношения отношения без навешивания ярлыков и домыслов. Слышать это неприятно.

Спасибо за понимание.

Вернуться в «Обсуждение проекта "Путевка в жизнь"»