leonidxxx писал(а):
Я уже забеспокоился. Юмора должно быть в меру. Так, местами накатывало на меня.
Это хорошо.
Бойтесь.
Адреналинчик усиливает иммунитет.

Вернуться в «Леонид Сидоров."Проводник"»
leonidxxx писал(а):
Я уже забеспокоился. Юмора должно быть в меру. Так, местами накатывало на меня.
Котыч писал(а):Хм. Понять о спелости арбуза по внешнему виду - недостаточно. Его нужно не только надрезать, но и попробовать!![]()
Так и в книге - одного "надреза" мало, нужно читать дальше.![]()
А я прочел всю книгу, и могу с уверенностью сказать - она достаточно интересна и увлекательна. Да и юмор на высоте! Вот.
leonidxxx писал(а):В общем, я понял, что книга вышла слишком заумная![]()
В печать процентов на 99% не пойдёт. Но как известно, на ошибках учатся, после ошибок лечатся
Котыч писал(а):Марика, все вопросы отпадут по ходу чтения. Слишком мало информации в первых главах.
leonidxxx писал(а):1.Побывавший в коме человек очнулся и заговорил на чистейшем немецком языке. До этого он был русским. Дальше он вспоминал много интересных вещей.
В итоге и родилась эта книга. 2. А насчёт бабки... Я исхожу из того, что человек существует здесь и сейчас. И у каждого это здесь "разное". Для кого то секунда, для кого-то яркие события (свадьба к примеру).
В общем, 3.каждый миг и ваше действие или бездействие порождает кучу реальностей. И вот Макс и вселился в бабусю, где её сознание на тот момент было свободно.
Кома вообще очень интересное состояние. Упаси боже, конечно, в ней побывать
leonidxxx писал(а):
Вы правы. Это давний медицинский спор. Кто-то считает поставить, кто-то сделать, но если выражаться точным научным медицинским термином, то правильно - сделать внутримышечную инъекцию.
В книге это бы наверняка царапнуло, поэтому я остановился на житейском варианте, который в ходу у медиков.